Почему Jeunesse

КОМПАНИЯ JEUNESSE GLOBAL ЗАРЕГИСТРИРОВАНА 09.09.09. В США. ЗА 5 ЛЕТ ВОШЛА НА РЫНОК В 120 СТРАН МИРА И ПО ИТОГАМ 2014 ГОДА ВЫШЛА НА ТОВАРООБОРОТ 418 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ. СМ. ФАКТЫ

Компания зарегистрирована в Ассоциации прямых продаж DSA и заняла 1-е место как самая быстрорастущая компания, а также получила награду “Восходящая звезда”



Компания Jeunesse победитель 6 Stevie Awards
Компания Jeunesse награждена 2013 MLM Golden Midas Awards и 2013 Yes Brand Award of Asia


Компанию возглавляют долларовые миллионеры – супруги Рэнди Рэй и Венди Льюис, которые посвятили  сетевому бизнесу более 20 лет. Венди Льюис избрана как одна из самых влиятельных женщин по версии DSA




КАЖДЫЙ МЕСЯЦ К КОМПАНИИ JEUNESSE ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ МИЛЛИОНЕРЫ МЛМ БИЗНЕСА.... А ВЫ ЧЕГО ЖДЁТЕ?




ПРОДУКТЫ КОМПАНИИ JEUNESSE – ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ИССЛЕДОВАНИЙ, ЗА КОТОРЫЕ ДОКТОРА НАГРАЖДЕНЫ НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИЕЙ.



Вся продукция компании является лидером в инновационных технологиях, направленных на Омоложение. Это глобальная программа, направленная на сохранение молодости на новом уровне, используя технологии работы со стволовыми клетками, восстановления ДНК и удлинения теломеров (укорочение теломеров - первопричина старения на уровне ДНК) "Мы даём МОЛОДОСТИ новое определение"



Продукция компании представлена омолаживающей линией для ухода за кожей на 200+ факторах роста стволовых клеток, а также продуктами очищения, питания, омоложения и защиты организма на основе разработок, получивших Нобелевские премии.


Потрясающие результаты по применению продукции мотивируют людей покупать её для личного использования:




Большое количество партнёров вышли на доход более $100 000 в месяц. ТОП лидеры входят в 20-ку самых высокооплачиваемых дистрибьюторов в мире. См. факты






КАЖДЫЙ МЕСЯЦ К КОМПАНИИ ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ ЛИДЕРЫ МИРОВОГО УРОВНЯ В СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ

Выдача комиссионных производится картой, которую компания Jeunesse выдает вам после регистрации. Картой можно пользоваться во всех странах мира.



У ВАС СЕЙЧАС ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КОМАНДЕ JEUNESSE GLOBAL, ЧТОБЫ СТАТЬ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ ЛИДЕРОВ В СНГ И ЕВРОПЫ. 


1 комментарий:

  1. У Олега Пермякова новая система привлечения клиентов в Jeunesse, - "Правильная система".
    За каждого привлеченного в "Правильную систему" (даже без покупки пакета Jeunesse) платят 10 долларов США.

    "Правильная система" независима от Jeunesse и не требует перерегистрации. Платят только за привлечение новых людей.

    Посмотрите сами, Вам это будет интересно. Вот ссылка: anton1.pravsistem.com

    ОтветитьУдалить